Развлечения современной цивилизации
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 576
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:22
Шахматный турнир на деньги онлайн

Всем привет!

Любители шахмат, для вас хорошая новость!

Призовой фонд 900 рублей: за 1 место - 400 рублей, за второе - 300 рублей, за 3 - 200 рублей .

29 декабря 2022 в 19.00 по Московскому времени пройдёт шахматный турнир на сайте Lichess по швейцарской системе, 5 туров по 5 минут. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация бесплатная).

Так же необходимо вступить бесплатно в мой шахматный клуб на указанном сайте.
 

  • В турнирах по Швейцарской системе все участники играют одинаковое количество партий и могут играть друг с другом только один раз.
  • Победа приносит одно очко, ничья — половину очка, а поражение — ноль очков.
  • Когда игрок остаётся без пары, он получает одно очко автопобеды.
  • Побеждает в турнире участник с максимальным числом набранных очков за все раунды.

После того как зарегистрируетесь на сайте и вступите в клуб я с вами свяжусь и уточню ваше желание участвовать. Мой Ник на сайте Konstantin 30. Взнос за участие в турнире 50 рублей. Платить взнос только после того как я с вами свяжусь и вы подтвердите своё желание принять участие в шахматном турнире.

Всем удачи на турнире!


 

<
Просмотров: 2389 | Добавил: Kastet228 | Теги: шахматы на деньги, турнир на деньги, шахматы онлайн, шахматный турнир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_chen  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предлагать вам передовые технологии, которые не только снабдят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, подтверждая постоянный время эксплуатации и отличные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный теплый угол с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это образование области, в где все аспект показывает ваш свой образ действия. Мы учтем все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

3 ppu-prof_Pa  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные приемы, которые не только подарят прочную покров от зимы, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с новейшими средствами, обеспечивая продолжительный срок службы и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепличный район с небольшими затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это образование территории, в где каждый компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_nib  
0
Забота о вашем доме - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предоставлять вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, ассигнуруя долгий время службы и превосходные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепловой корнер с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это составление пространства, в где любой элемент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Развлечения современной цивилизации © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz